купить асфальт

Для начала остановимся на вопросах покупки. Не тайна, собственно что более дешевая стоимость асфальта, размашистый ассортимент и гарантии свойства вероятны именно у производителя. Неверно мыслить, собственно что для работы с изготовителем надо гарантировать большие заявки. Есть много компаний, предлагающих высококачественную продукцию на базе асфальта, бетона и асфальтобетонных консистенций, работающих с маленьким оптом и отгружающих строительные материалы в розницу. Между их ООО «Торговый жилище Монолит», фабрики которого обустроены прогрессивным оборудованием и готовы отгружать гарантировать необходимый размер асфальта в всякий сезон.

Классификация асфальтового покрытия

Какие же разновидности асфальтового покрытия сейчас доступны в продаже? Всякий асфальт имеет песок, щебень, базообисмутит, вурцилит и иные составляющие. От глобальной толики всякого из их нередко находится в зависимости аксессуар материала к что или же иному типу.

Асфальтовые консистенции возможно поделить на жаркие (нагретые), в базе коих нагретый щебень и связывающий вещество, а еще прохладные консистенции (когда щебень насыпается в заливное вещество).

По составу еще выделяют щебеночно-мастичный асфальт (имеет шероховатое покрытие, собственно что гарантирует надежную сцепку с колесом авто и, в соответствии с этим, безопасность) и цветной асфальт, который нередко применяется в тоннелях и на тех участках дороги, где надо отметить отдельные куски цветом.

Есть довольно большущее численность способов и технологий по приготовлению асфальтобетонных консистенций. На качества приобретенного в результате продукта оказывают воздействие, как свойства материала, например и применяемые методы приготовления, отличающиеся в зависимости от производителя.

Главные типы асфальта

В зависимости от минеральных консистенций, купить асфальт входящих в состав:

Щебеночные.

Гравийные.

Песочные.

В зависимости от минеральных зернышек:

Крупнозернистые.

Тонкодисперсные.

Песочные.

В зависимости от остаточной пористости:

Высокоплотные.

Непроницаемые.

Пористые.

Высокопористые.

В зависимости от битума: