ремонт фиат дукато

На любой свежий автомашину ремонт фиат дукато обретенный у официального дилера FIAT Professional предоставляется залог 2 года без лимитирования пробега*. Залог распространяется на все узлы и агрегаты автомашины, за исключением расходных и эксплуатационных материалов.
На лакокрасочное покрытие автомашин FIAT Ducato распространяется 3-х летняя залог без лимитирования пробега.
Залог от сквозной коррозии на авто FIAT Ducato оформляет 8 лет без лимитирования пробега.
Сервисное сервис автомашины, починка Фиат Дукато, Фиат Добло Карго надлежит реализоваться лишь только на официальных сервисных станциях FIAT Professional, применяя лишь только уникальные вспомогательные части FIAT. В случае нарушение 1-го из данных притязаний залог на автомашину FIAT Ducato не предоставляется.

Предоставленная информация дает собой лишь только короткое изложение гарантийных критерий. Полные обстоятельства гарантии на авто FIAT Ducato изложены в Сервисной книге, которая заходит в набор поставки всякого свежего автомашины FIAT Ducato, Fiat Doblo.
* — трансформации FIAT Ducato для платных пассажирских перевозок «Маршрутное такси» содержит гарантию 2 года или же 120 тыс. км в зависимости от такого, собственно что наступит прежде.