отомикс

Специальная спортивная обувь для бодибилдинга комфортна, устойчива, с неплохой фиксацией голеностопного сустава. В подобный обуви комфортабельно и комфортно, отомикс собственно что важно при выполнении силовых упражнений.Нетяжелые, как «перо», эти спортивные тапки безупречно подходят для всех обликов борьбы, джиу-джитсу, бокса и смешанных единоборств. Гигантскую известность спортивные тапки купили и в фитнес-залах. Состав: естественная замша. Otomix – Южноамериканский бренд спортивной обуви, выпускающий высококачественную продукцию для бодибилдеров, пауэрлифтеров и интенсивных людей.

Кросcовки Otomix номер модели M/F4444 с интенсивной подошвой.Спортивные тапки Otomix Ultimate Trainer были разработаны нарочно для силовой тренировки и включают в себя свежие высокопроизводительные системы Бодибилдинга. Система HPB гарантирует хитросплетение комфорта и помощи применения особых систем кругом голени регулируется инноваторской системой шнуровки. Данный башмак считается неотклонимым составляющей экипировки для нешуточного культуриста.

Обувь Otomix — выбор проф пауэрлифтеров с 1990 года! Система данной модели обмыслена до мелочей, эти спортивные тапки презентуют Для вас удобство, свободу перемещений, защитят стопы от травм и размеренно распределят нагрузку. Безупречно подходят для силовых занятий. Не считая такого, колоритное хитросплетение цветов и ультра-модный дизайн проделывают данную модель не лишь только комфортной, но и элегантной. Заказывайте!

В особой спортивной обуви Otomix проще сдерживать равновесие, ваши ступни станут защищены, снизется уровень их травматичности. В подобный обуви комфортабельно и комфортно, собственно что важно при выполнении силовых упражнений.

Выбирая специализированную спортивную обувь для занятий спортом, вы не лишь