печать а1

Раз из ведущих обликов предложений предоставляемых нашей фирмой — это цветная и черно-белая пресса а1, стоимость на которую в нашем копировальном салоне гораздо ниже, печать а1 чем в иных копировальных центрах. Черно-белая пресса формата а1 стоит от 30 руб. за экземпляр – и мы, в различие от соперников, уже подключили в данную стоимость цена вывода файла на пресса и иные сопутствующие предложения. А в случае если Для вас понадобилось исполнить распечатку в довольно большущих размерах (от 1000 листов) — мы готовы порознь обмолвитьоговорить, во сколько это получится Для вас или же вашей фирмы. Не надо более находить, где проделывают пресса формата а1 в Столице – обращайтесь незамедлительно к нам, в умелый копировальный середина Копимастер. Больше детально ознакомиться с тарифами на цветную и черно-белую пресса возможно на ключевой страничке в разделе с тарифами.

пресса а1 в Столице
Кстати, в различное время и в различных государствах были приняты в качестве стереотипов всевозможные форматы. В данный момент преобладают 2 системы: североамериканская система форматов и больше обычный нам, интернациональный стереотип (A4, А3, А2 и например далее).

Интернациональная система картонных форматов, базирована на метрической системе мер и берет свое начало от картонного листа, площадью в 1 квадратный метр. Этот стереотип применяется в данный момент всеми государствами, не считая USA и Канады. В соответствии с этим А1 – это середина квадратного метра и самый известный формат из стереотипов ISO.Широкоформатная пресса применяется при печати бигбордов, плакатов, различных растяжек, чертежей, а еще в дизайне помещений (жилых в что числе).

Сеть копировальных центров «Копирка» дает эти предложения широкоформатной печати, как: пресса чертежей с фальцовкой и без нее, накатка на пенокартон необходимой для вас толщины для приготовления художественных и иных модулей, цветная широкоформатная пресса на глянцевой и матовой бумаге, фотобумаге или же самоклейке, а еще пресса плакатов на пленке, сетке, холсте и самоклеющемся картоне. Еще печатаем плакаты с использованием особых сольвентных водостойких чернил для маркетинговых систем на раскрытом воздухе.

Для всякий из данных предложений доступны форматы печати А1, А2 или же А0, вполне вероятно наращивание изображения в необходимое для вас численность раз. Сроки приготовления в зависимости от трудности – 1-2 дня, еще проделываем закрепления и кармашки по вашему заказу.

Мы гарантируем высококачественную пресса и оперативное сервис.