http://freemen.su/dlya-obcluzhivaniya-kondicionerov/avtomaticheckie-ctancii-dlya-zapravki-kondicionerov/

Диагностическое оборудование

Cтанции для заправки кондюков: замечательное бизнес-решение для вашего автосервиса
Современные изготовители ставят кондюк в автомашину в том числе и базисной комплектации в согласовании с животрепещущими запросами покупателей на крупном рынке. Значит, сервис кондюков считается нужной предложением между автомобилистов, http://freemen.su/dlya-obcluzhivaniya-kondicionerov/avtomaticheckie-ctancii-dlya-zapravki-kondicionerov/ за счет чего возможно сделать доходный бизнес. Автоматические станции для заправки кондюков – это уже готовое бизнес-решение, которое разрешает осуществить дело за минимальное количество времени. Окупаемость всякий станции довольно высочайшая, т. к. сервисный перерыв диагностики кондюка в автомашине оформляет 2-3 года. Мы рекомендуем для вас приобрести станцию для самодействующейавтоматической заправки кондюков в автомобилях в широком ассортименте.
Выдающиеся качества станций для сервиса кондюков
Станции для заправки кондюков – это универсальное оснащение, которое разрешает обслуживать системы кондиционирования всех известных марок авто буквально без роли обслуживающего персонала. При всей собственной высочайшей функциональности станция дает собой довольно малогабаритный конструкция – средний размер одной оформляет 0,25 м2. Транспортабельность оснащения – ещё раз плюс заправочных самодействующих станций: в различие от иного трудного оснащения их довольно элементарно ставить и демонтировать без разбора на большое количество узлов и подробностей. Почти все из представленных в нашем ассортименте станций оборудованы комфортным колесным шасси, которое выделяет просто транспортировать их с пространства на пространство.

С поддержкой станции для заправки климатической техники для автомашины возможно изготовлять всевозможные воздействия в рамках сервиса автокондиционеров:

• проводить диагностику;
• создавать откачку хладагента;
• вакуумировать систему;
• воплотить в жизнь заправку масла, фреона;
• промывать систему кондиционирования авто.

В каталоге представлены полу- и автоматические станции для заправки кондюков, приобрести которые вы можете от 110 тыс. руб.. Техника, представленная основными производителями диагностического оснащения, содержит большое количество технических и эксплуатационных превосходства и данных, упрощающих работу самодействующих заправочных станций.
Комфорт и простота в эксплуатации – эти и иные выдающиеся качества для вашего бизнеса
Все оснащение для обслуживания автокондиционеров содержит русифицированную тротуар управления, связанную с компом, работающим с основанием данных по кондюкам всех популярных марок автомашин. Основа данных имеет возможность пополняться свежими сведениями, персонализироваться под определенное предприятие и производить учет сервиса автомашин.