Особенности румынской мебели

Деревянная мебель для дома представлена на рынке в различных вариантах исполнения. Ассортимент изделий данной категории настолько огромен, что перед клиентами встает непростой вопрос выбора. При этом приходится подбирать продукцию не только по эксплуатационным характеристикам и внешним данным, но и по изготовителю. Особой популярностью среди покупателей пользуется румынская мебель http://www.russimex.ru/. Это обусловлено рядом ее неоспоримых достоинств.

Ключевые плюсы

Мебель румынского производства узнаваема. Она имеет свое лицо. Независимо от того, в каком стиле мебель выполнена, на ней присутствуют декоративные элементы ручной работы. Другими преимуществами румынской мебели являются следующие:

  • Применение проверенных материалов. Для изготовления предметов интерьера мастера используют дорогостоящие породы древесины: бук, ясень, дуб, черешню. Лесозаготовки перед применением тщательно поверяются на наличие дефектов в виде трещин и сколов, после чего подвергаются обработке специальными составами. Использование проверенных годами технологий, современного оборудования позволяет получить мебель, обладающую высокой устойчивостью к повышенной влажности, перепадам температуры, механическим повреждениям.
  • Долгий срок службы. Спальни, гостиные, прихожие румынского производства сохраняют свой первоначальный вид и функциональность в течение долгих лет самой интенсивной эксплуатации.
  • Приемлемая цена на элитную мебель из ценных пород дерева. По качеству исполнения, надежности и безопасности такую мебель можно сравнить с коллекциями от итальянских мастеров. При этом она имеет более демократичную цену, что позволяет каждому воплотить мечту о приобретении спальни, прихожей или гостиной премиум-класса в реальность.

Деревянная мебель румынского изготовления выглядит элегантно и изысканно. Она придаст помещению особую атмосферу уюта и комфорта, а также подчеркнет безупречный вкус владельца и его высокий статус.