печать на уф принтере цена

Использование технологии УФ-печати разрешает печать на уф принтере цена осуществить производственное предприятие, специализирующееся на приготовлении рекламно-сувенирной продукции или же неповторимых строительных материалов. УФ-принтер еще имеет возможность быть применен, как вспомогательное назначение работы для производств широкоформатной печати, дизайн-студий по авторским экстерьерам, мастерским по приготовлению сувенирной продукции.

Определение
УФ-печать (UV-печать) – это раз из самых технологичных методик нанесения изображений на всевозможные плоскости. Внедрение особенных чернил, которые под действием ультрафиолетовых лучей образуют крепкую пленку, разрешает трудиться буквально с хоть какими материалами, собственно что выделяет широкие способности для маркетингового и сувенирного бизнеса.

Почвы, которые возможно применить для УФ-печати — пластик, бумага, стеклышко, керамика, дерево, металл, бетон, материал и иные материалы. Наносить изображения этим методикой возможно еще на ребристые и структурные плоскости.

Главные свойства приобретенных изображений УФ-печатью: стойкость к перепадам температур, влаге, солнечному свету.

Облики продукции
Размашистый диапазон вероятностей технологий УФ-печати разрешает использовать его в самых различных секторах экономики.

примеры уф печати на всевозможных предметах

Использование в рекламе. Пресса на банере, самоклеющейся пленке, пластике. Применяется для приготовления световых вывесок, табличек, указателей, дорожных символов.

Дизайн и отделка экстерьеров. Изготовка стеновых панелей, фотообоев, навесных потолков. Пресса на кафельной плитке, панелях для фасадов (для кухонь, ванной комнаты). Пресса на напольных покрытиях (линолеум, ковролин, ламинат, паркет).