полуавтомат Эдон 280

К плюсам сего аппарата стоит отнести в первую очередь его доступность. Он довольно выгодно смотрится на фоне собственных соперников по соответствию стоимость – качество. Имея абсолютно порядочную мощность, сварочный установка в автоматическом режиме имеет возможность трудиться как в газовой среде, например и без газа, собственно что увеличивает его универсальность.

EDON MIG-150 C

Сварочный полуавтомат EDON MIG-150C

Выбор инверторной сварки

Полуавтомат специализирован для применения, как на домашнем уровне, например и на 100 для кузовных дел при починке автомашин. Он содержит ступенчатую регулирование сварочного тока от 50 до 150 А и размеренную подачу проволоки в границах 2,5-13 м/мин, собственно что готовит его наилучшим в собственной ценовой категории.

Довольно невелики габариты и авторитет полуавтомата между иных аппаратов инверторного на подобии – всего 5 кг совместно с катушкой. сварочный установка содержит довольно невысокое энергопотребление – 5,1 кВт на наивысшем сварочном токе. Это готовит его абсолютно применимым для применения в том числе и на некрепких сетях. Дуга пылает очень хорошо полуавтомат Эдон 280 и размеренно, проволока залипает изредка, нередко прощая маленькие промахи при сварке.

. Модель содержит долговечные трудящиеся узлы и корпус, большущее численность функций, которые проделывают сварку больше незатейливый. Данный оригинальный конструкция пользуют для сварки автоматического облика, систем из малоуглеродистой стали и стали с низким показателем легирования. Например же его используется для сварки порошковой проволокой, без подачи газа. Данный сварочный установка малогабаритный, действенный и довольно легковесный. Его просто выносить с поддержкой наплечного ремня. Есть регулятор сварочного напряжения и скорости подачи проволоки. Длина дуги контролируется иным регулятором.Качества сварочного аппарата добиваются рационального смысла при применении серый проволоки поперечником 0,8 мм. Особенности: включение рукава с евро разъемом, автономная мягкая регулирование скорости подачи проволоки, мягкая регулирование сварочного напряжения, заправка прволоки в шланг