Хрусталь Феншуй оптом

Казалось бы, кристаллы — это элементарно минералы или же кусочки отполированного стекла. Но кристаллы фэн шуй — особые. Собственно что же различает их от Хрусталь Феншуй оптом нормальных стекляшек? На самом деле, у кристаллов фэн шуй трудная конструкция. Как раз это и готовит их волшебными. Сахар и вода также состоят из кристаллов, но кристаллы фэн шуй абсолютно иные. Эти великолепные минералы отображают и преломляют солнечный свет, сносят неблагоприятную энергию и конвертируют её в положительную.

Подвешенные над средней частью окошка, они на своём коронном пространстве. Тут они ловят солнечный свет и перенаправляют его преломлённым в комнату, этим образом фокусируя и активируя позитивную энергию у Вас жилища. На узком проекте, пульсации энергии делаются повыше, а это довольно здорово.

Кристаллы — классические талисманы фэн шуй. Их пользуют параллельно с музыкой ветра. Кристаллы из естественного камня принесут долгий срок жизни, самочувствие, защитят от негатива, бесплодия, улучшат память, посодействуют развитию неплохого интереса и укрепят Вашу собственную энергию ци.

Куда вместить кристаллы фэн шуй?

Кристалл надо располагать этим образом, дабы он имел возможность ловить электронный и солнечный свет. Когда солнечного света большое количество, здорово поворачивать кристалл из стороны в сторону, дабы солнечные блики плясали на стенках, потолке и мебели. Перенаправленные солнечные лучи делают заманчивые солнечные кролики, а на языке фэн шуй это значит: «В Ваш жилище придут счастье и добрая энергия!» Чем какого-либо другого подвесить кристалл на красноватую нить. Длина данной нити обязана быть кратной 9девяти, к примеру, 9 или же 18 сантиметров. В фэн шуй количество 9 является священным. Девятка объединяет Землю и Небо.

Когда кристалл располагается на окошке или же возле него, то он растворяет неблагоприятную энергию, которая попадает в комнату сквозь входную дверь.

хрустальная люстра

Хрустальные люстры — замечательные талисманы

Хрустальные люстры — это еще неплохие талисманы. Эта люстра имеет возможность сделать лучше энергию во всей жилплощади. Её возможно повесить в центре комнаты, но не над кроватью или же диванчиком, например как это имеет возможность активировать энергию этим образом, собственно что станет непросто уснуть или же отдохнуть.