почтовые полиэтиленовые пакеты

Почтовые пакеты утверждены Почтой РФ как обычная упаковка. Пакеты производятся из наиболее крепкого трехслойного непрозрачного целлофана и рассчитаны на наибольший авторитет инвестиции до 7 кг.

Почтовые пакеты универсальный образ упаковки,почтовые полиэтиленовые пакеты в их имеют все шансы быть упакованы как именно продукты например и продукты в защитной упаковке. Текстильные продукты или же одежку возможно положить именно в сверток, а обувь домашние продукты, запасные части, косметику и многое другое в фирменной упаковке или же упакованные в коробки, пленку, пенопласт..

Почтовые пакеты обеспечивают неплохую сохранность ваших продуктов, впоследствии заклеивания доступ к ним без повреждения пакета станет буквально исключен. Пакеты для почтовых отправлений имеют заклеивающийся клапан без способности его вскрытия впоследствии заклейки. Силиконовый клей на пакете содержит мощь приклеивания более чем крепкость пакета — это гарантирует сохранность продуктов.

Все пакеты имеют запечатку по краю микрошрифтом, для такого дабы было невыполним неприметное вскрытие боковых швов.

На лицевой стороне пакета для удобства наполнения и отправки в пакете посланий, посылок, бандеролей написан подсказ «От кого-Кому», пространства для технологических отметок Почты РФ и стикер для указания оценки и цены. В новеньком дизайне печати учтена графа для наполнения телефонного аппарата получателя бандероли или же посылки. Строчить на конверте возможно шариковой ручкой. Поверхностный слой пленки гарантирует довольно долговременную сохранность надписи. например же сверток гарантирует не плохое приклеивание всевозможных адресных ярлычков.

С тыльной стороны в левом нижнем углу указан внутренний величина пакета в миллиметрах. Дабы счесть наименьший величина пакета для вашей коробки:

ширина пакета = ширина коробки + высота коробки + 1 см
глубина пакета = длина коробки + высота коробки +1 см.
В нашем магазине вы сможете приобрести почтовые пакеты одинацати объемов от небольшого пакетика 144х162 мм до большого пакета 750х787 мм.

3 объема почтовых пакетов имеют вспомогательный вариант для «Отправления 1 класса»

Например же вы сможете приобрести у нас курьерские пакеты 4 объемов. Они приготовлены по что же технологии, но имеют дизайн для доставки курьерскими службами.