печать на чашках Киев

Пресса на чашечках уже давным-давно считается нужной предложением. Чашечки с именованием возлюбленного, родного или же ближайшего человека принято подносить на праздничные дни. Чашечки с фото например же используют большой известностью. Почти все компании пользуют пресса на чашечках для рекламы собственных продуктов и предложений.

Варианты печати на чашечках случаются различные, в данный момент мы раскажем как отпечатать на чашечке устроить в семейных критериях.

Для сего нам потребуется особая трансферная бумага для «морозного перенесения» (без применения термопреса) на керамику.

Нам потребуется лазерный цветной принтер. Печатаем на приобретённой бумаге изображение под габариты чашечки и вырезаем его.

Перед нанесением изображения плоскость чашечки Очистить/обезжирить.

Дальше, иллюстрацию расположите в холодную воду на 30 секунд до тех пор, пока же верхняя

пленка не начнет отслаиваться от бумаги.

Снимайте пленку именно на продукте.

Для уничтожения воды из под рисунки пользуйтесь резиновый шпатель или же чем какого-либо другого всего, аккуратненько незапятанной хлопковой тряпкой гладить изображение, что наиболее выдавливая воду. Не надлежит остаться пузырьков под пленкой! Чем чем какого-либо другого вы убрите воду, что чем какого-либо другого станет последний итог.

Ныне дайте продукту высохнуть в направление 6 часов.

По сущности, данный метод дает собой переводную иллюстрацию, предназначенную для нанесения на кружку. Выполняется пресса на бумаге, вслед за тем бумага покрывается лаком, затем вымачивается в воде, и изображение переносится на глиняную или же стеклянную плоскость. Впоследствии нанесения печати посуда протекает термическую обработку при температуре больше 800 градусов.

Выдающиеся качества:

Изображение наносится по всей плоскости изделия.

Изображение имеет возможность наноситься на неровные плоскости.

Более высочайшая стабильность к механическому и хим влиянию.

Раз из ведущих минусов – по причине применения больших температур случается не четкая предоставление цвета.

Есть лимитирования по материалам, печать на чашках Киев из коих изготовлены кружки.

Заливное деколирование.

Заключается в щадящем нанесении рисунка на какую нибудь плоскость. Естественно же, жаркие деколи долговечнее прохладных, но в случае если ваш логотип надо намести на ткань, не выдерживающий больших температур – жаркий метод не подходит.

К примеру, данным методикой ваш логотип имеют все шансы намести на пластиковую посуду, к примеру, на пластмассовые кружки, или же термокружки.

Срок службы морозного деколирования возрастает покрытием плоскости с нанесённым рисунком слоем особого лака. Лак видно продлевает срок службы готовой кружки, отстаивает от жидкостей, содержащих спирт и бензин.

Данный метод выгоднее, чем страстная деколь. При заказе в 50 кружек нанесение 1-го цвета станет стоить для вас от 50 руб. (в расчёте на 1 кружку).

Выдающиеся качества:

Больше четкое проигрывание цвета по шкале Pantone.

Нанесения изображения на 80% плоскости изделия.