ShopCarry Volna N2S 10м усилитель интернет сигнала для 3G GSM Роутеров с разъемом SMA

Руководство: 1 шт.
2 коннектора для включения crc9

Наружный картина — элегантный темный корпус с железной окантовкой, который просто помещается в ладоша, вряд ли оставит кого-либо безразличным. Его хорошо арестовать в руки, ShopCarry Volna N2S 10м усилитель интернет сигнала для 3G GSM Роутеров с разъемом SMA положить на тумбочку или же зафиксировать на стенку вблизи с трудящимся пространством. Он не расстроит, а, быстрее, украсит дизайн в том числе и довольно элегантного здания.

Удивляют и технические свойства сего репитера — эталона 2100 МГц, ужесточение в 50 дБ при выходной мощности 10 дБм. Сего довольно, дабы покрыть убежденной сотовой связью жилплощадь, жилище или же кабинет площадью до 100 квадратных метров. При данном численность абонентов, разговаривающих сквозь этот репитер, не ограничено.
Аппарат, а вернее заявить сборка предоставленной системы усиления, не принесет большущего труда. В наборе наличествует короткая и понятная руководство, впоследствии чтения которой не остается вопросов у юзера с всякий технической подготовкой.

Этот набор произведено из маленький наружной антенны, которую нужно задеть извне здания. Наружная антенна с поддержкой провода соединяется с репитером, размещающимся изнутри здания. На него же крепится внутренняя антенна. Данный набор обеспечит убежденной сотовой связью все мобильные прибора, оказавшиеся в зоне его воздействия.Усилитель интернет-сигнала РЭМО «Connect Street» специализирован для обеспечивания размеренного доступа в Онлайн сквозь USB-модемы в зонах неуверенного способа сигнала сеток GSM (GPRS/EDGE) и 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA). Изделие произведено из 2-ух ведущих узлов: наружной направленной антенны на подобии «волновой канал» и универсального резонаторного блока-съемника, располагаемого изнутри здания. Слияние антенны и блока-съемника исполняется с поддержкой коаксиального кабеля, имеющего довольно невысокие издержки на трудящихся частотах 3G сеток. Модем вставляется в держатель и с поддержкой кабеля подключается к USB-порту вашего компа, ноутбука или же планшета. Держатель помещается в блок-съемник, собственно что и гарантирует перед…