ejack 36V

Кроме наращивания разгона и динамичности езды, электромотор 36V еще и больше действенный с позиции расходования заряда аккумуляторных батарей. Из аккумов 5.2 Ah подобный электромотор при всей собственной мощности способен вытянуть наибольшую дистанцию пробега на одном заряде до 20 км.

На самом деле, это свежая, можем отметить её как 3-я, серия уникальных карбоновых электро самокатов Jack Hot.

Под 1 серией предполагаются уникальные карбоновые Jack Hot, у коих экран вынесен как наружное прибор на руле, а допускаемая статическая нагрузка на раму оформляет 125 кг.

Под 2 серией имеем в облику карбоновые Jack Hot PRO, у коих экран включен в руль, а допускаемая статическая нагрузка на раму оформляет уже цельных 150 кг.

Уникальные карбоновые электросамокаты Jack Hot eJack (или Jack Hot e-jack или же элементарно ejack) имеют встроенный в руль экран.

Встроенный в руль ejack 36V экран содержит важное превосходство перед вынесенными порознь на руле мониторами тем, собственно что объединяется к минимальному количеству риск механического повреждения монитора при неудачном падении электросамоката. Случается роллер роняют и он падает на вынесенный на руль экран, собственно что приводит к неисправности крепления монитора и настятельно просит воззвания в сервисный середина.

В предоставленной модели электросамоката матрица монитора скомпонована из больших сверхярких точек, собственно что готовит отражение инфы великолепно отчетливым в том числе и под броским солнечным светом.

Изготовитель устроил стоимость на карбоновые Jack Hot eJack больше доступной по сопоставлению с прошлыми сериями самокатов Jack Hot, но при данном «облегчил» свойства наибольших весовых нагрузок на карбоновую раму электросамоката. Предельная статическая нагрузка оформляет 90 кг., а динамическая на уровне 75 кг.

В данный момент у нас есть вероятность купить на самом деле благоприятный для эксплуатации карбоновый электросамокат Jack Hot eJack с бесспорными выгодами владения:

корпус приготовлен из углеродного материала (карбон) и нетяжелых и долговечных композитных сплавов, используемых в галактической, авиационной и авто индустрии.