http://www.pixelpro.ru/pechat/

Печать на пвх
Среди разновидностей листовых материалов достаточно распространенным считается пластик, лучше всего подходящий для выполнения прямой печати.
Печать на ПВХ используется при производстве панелей, используемых под информационные стенды, штендеры, как основание под переносные указатели, http://www.pixelpro.ru/pechat/ хардпостеры, самостоятельные декоративные компоненты. Для пластика не страшна влага, используемые чернила УФ стандартными моющими составами не смываются.
Печать на пвх в нижнем
Студия Криптон печать на ПВХ производит при помощи промышленных принтеров УФ, оснащенных печатающими головками, в которых размер капли регулируется (7-14-21 pl), а цвет отпечатка построен по шестицветной схеме. В результате получаются насыщенные глубокие цвета, качество достигает 2880dpi, также возможна печать на ПВХ белым цветом.
Создание ростовых фигур
hardposterХардпостер (ростовая фигура) более нужный POS ткань. Базой для баннера имеет возможность работать обыденный картон, пластик, пенокартон, поликарбонат. Хардпостер с оборотной стороны обустроен опорной ногой.

УФ пресса на пенокартоне дает вероятность проворно приготовить качественный продукт, а это довольно принципиально, например как ткань используется для дизайна экстерьеров. В особенности он популярен в парфюмерных брендах при оформлении точек продаж, где качество дизайна довольно принципиально.
Как сберечь время, заказывая Наклейки на ПВХ пленке?
Как правило, дабы заказать продукцию в типографию надобно приезжать 2 раза – оплатить тираж в 1-ый один и арестовать продукцию во 2.
Рекомендуем: пришлите макет по электрической почте, а плата при отгрузке тиража!
———————————————————————————————————————————————————————————————
Виниловые наклейки необходим срочно?
Скорость и качество – принцип нашей работы. Мы изготавливаем тиражи без наценки за срочность.
Рекомендуем: изготовка наклеек от 1 денька без добавочных наценок!
———————————————————————————————————————————————————————————————
Необходим контроль цветов цвета, яркости, полутонов?
Изготавливаем цветопробы и печатаем тираж на одном и что же оборудовании (100% точность цветопробы).
Рекомендуем: изготовка цветопробы, или же нескольких цветопроб – бесплатно!
——————————————————————————————————————————————————————————