Оформить заказ на замену электропроводки в квартире можно несколькими способами:

  1. Позвонить для консультации с нашим менеджером, при необходимости вас может проконсультировать наш инженер. Наши телефоны: +7 (916) 733-33-35; +7 (495) 728-26-63.
  2. Оставить онлайн-заявку на нашем сайте, в разделе «контакты». С Вами оперативно свяжется менеджер нашей компании и подтвердит ваш заказ, при необходимости ответит на интересующие вас вопросы.
  3. Прислать нам на электронный адрес ваш электропроект, техническое задание или готовую смету (в том случае, если вы мониторите рынок электромонтажных услуг). Наша почта: info@elektrikru.ru (в теме письма указать интересующую вас услугу).

Обратившись в компанию «ELEKTRIKRU.RU» вы получите качественно выполненные работы высококвалифицированными специалистами в обговоренный и прописанный в договоре срок. Мы производим электромонтажные работы любой сложности от ремонта электросети до полного монтажа/перемонтажа электропроводки. Наша компания может выполнить поэтапную замену электропроводки в Вашей квартире. Наши специалисты могут выполнить замену проводки оптимальным для Вас способом (наружная проводка или скрытая).

Мы выполняем работы по замене электропроводки: в квартирах, офисах, бизнес центрах, загородных домах, производственных и складских помещениях. Так же, мы можем помочь Вам в приобретение необходимого материала. Мы рекомендуем нашим заказчикам только качественный материал, проверенный временем. Электромонтажные работы выполняются с соблюдением стандартов СНиП, ПУЭ, ГОСТ. Все специалисты нашей компании имеют профильное образование и необходимые документы, подтверждающий их уровень квалификации.